В Петербурге проходит световое «АгуШОУ»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Петербурге проходит световое «АгуШОУ»

Жизнь малыша — это калейдоскоп эмоций и увлекательных дел, наполненных яркими впечатлениями. У каждого ребенка свои правила счастья, которые помогают дарить мамам улыбки и звонкий смех. Этим летом поводов для счастья у малышей станет еще больше. Бренд «Агуша» приготовил особенный сюрприз – уникальное световое АгуШОУ для детей до трех лет.

«АгуШОУ» воплотит волшебные мечты маленьких фантазеров: на огромном интерактивном экране оживут динозаврики, которых малыши нарисуют сами. Синий или сиреневый, глазастый или с длинной шеей — динозаврик, который понравится малышу, прогуляется и поиграет с ним, как настоящий.

Герои светового шоу появятся и на необычной детской площадке: в ожившем лесу, полном приключений. Маленьких гостей ждут развивающие игровые зоны, которые задействуют разные органы чувств: слух, зрение, осязание и мелкую моторику. Услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне — это лишь малая часть развлечений, которые «Агуша» приготовила для малышей.

Где и когда:

  • 29.05.2018 — «Приморский парк» (пр-кт Крестовский, 23а)
    30.05.2018 — «Мега-парк» (Мурманское шоссе, 12 км).
    В случае плохой погоды «АгуШОУ» пройдет в ТРК «Питерленд» (Приморский просп., 72, литер А).

Стоимость: Бесплатно.

Возраст: 0-3 года.

С мая по октябрь «АгуШОУ» успеет побывать в 21 городе России: от Москвы до побережья Черного моря и Сибири. Следить за маршрутом можно на сайте agulife.ru, а также в социальных сетях под хэштегами #агуша #правиласчастья #агушоу #агушоуСпб.

0
0
835
КОММЕНТАРИИ0