Где играть в квест-стратегии?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«OstroV»

Команды пиратов и конкистадоров высаживаются на Остров — обитаем ли он? Людоеды, крокодилы, аборигены… Охота на противников, спасение союзников, а главное, поиск золота, спрятанного на Острове. Успеть унести добычу на корабль раньше противника — задача не из легких! Если что, всегда рядом капитан-ведущий, готовый прийти на помощь советом.

Команда 4–12 человек.

Возраст. 8+

Большая Разночинная ул., 4.

«Битва Богов.ARENA»

Добро пожаловать в Древнюю Грецию, в мир захватнических войн, мифических существ и богов Олимпа. Одевайте доспехи, созывайте армию и флот, выбирайте тактику и вперёд завоёвывать острова. Боги неустанно следят за вами, мифические существа всегда рядом и готовы напасть в любую минуту. Каждый шаг продуман до мелочей! За советом легко обратиться к оракулу-ведущему, ведь он с вами на протяжении всей игры.

Команда 3–10 человек.

Возраст. 10+.

Конюшенная пл., 2В.

Контакты:

www.SpaceIQ.ru

https://vk.com/spaceiq

+ 7 (921) 326–71–79

5
0
358
КОММЕНТАРИИ2
1
Ходили на оба квеста, нам очень понравилось! Сначала отпраздновали День Рождения дочки на Чкаловской, а потом племянника с друзьями сводила на "Битву Богов". Мелкому 13, его обычно трудно удивить, а тут вышел из комнаты со словами "Офигенно, я победил, а можно еще раз?" Обсуждали потом весь вечер. Здорово, что это не обычный квест-бродилка, а стратегия - головой думать надо, детям полезно 😄 Очень порадовало, что после квеста "Остров" была возможность посидеть в кафе в том же месте. Взяли с собой еду, накрыли на стол, получилось, почти как дома, с той разницей, что убирать ничего не нужно 😊 Администраторы приветливые, атмосфера хорошая - так держать! Рекомендую всем, организаторы здорово делают свое дело
0
😍😍😍