В Школе Бенуа стартует Открытый детский танцевальный конкурс BENUA DANCE
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Школе Бенуа стартует Открытый детский танцевальный конкурс BENUA DANCE

В честь Международного дня танца, 29 апреля, центр дополнительного образования для детей Школа Бенуа определит лучших танцоров в возрасте от 5 до 10 лет!

BENUA DANCE — детский танцевальный конкурс для детей 5-10 лет, направленный на раскрытие творческого потенциала у детей и поддержку детского танца. Конкурс проходит каждый месяц в Школе Бенуа — уникальном образовательном пространстве на севере Петербурга. Первый конкурс пройдет 29 апреля, в Международный день танца.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подготовить танцевальный номер. Полная свобода в выборе танцевального стиля позволит юным талантам раскрыть потенциал и проявить умения под любые композиции.

Дети 5-10 лет будут соревноваться в трех номинациях: классический танец, современный танец, эксперимент. Лучшие из лучших получат ценные призы от партнеров конкурса! Без призов не уйдет никто!

Победители и участники апрельского конкурса смогут поучаствовать в BENUA DANCE снова — танцевальный конкурс будет проходить в Школе Бенуа каждое последнее воскресенье месяца. Финальный конкурс и праздничный концерт состоятся в январе 2019 года. Победитель получит главный приз — планшетный компьютер IPad!

www.benuadance.ru

Адрес: Тихорецкий проспект, 17А,

Телефон: 775-18-90.

О том, куда ещё можно сходить с детьми — читайте в нашей афише.

2
0
68
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ