Спецпроект: «Истории сильных людей»: подведение итогов
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Спецпроект: «Истории сильных людей»: подведение итогов

Littleone, Благотворительный фонд «Подари мне крылья» и журнал Story подводят итоги спецпроекта документальных рассказов читателей — «Истории сильных людей».

Мы получили несколько вдохновляющих историй от наших читателей, трое из них решили поделиться ими со всеми. Спасибо за доверие. Это очень для нас приятно и ценно. Все истории будут опубликованы в печатной версии журнала Story. Напомним истории наших героев.


От инвалидности к свободе и счастью

История Михаил Ф. Тяжёлая травма позвоночника. Врачи сказали, что лечение не имеет смысла, всё равно уже не встать. Но, преодолевая боли и прогнозы, Михаил стал ходить, а после — путешествовать с женой по всему миру. Читать историю.


Кроссфит, сёрфинг и танцы против диагнозов

История Никиты Зацепина. Неудачное приземление на сноуборде — тяжелое сочетание травм головы, живота, таза, конечностей. Из диагнозов: ЗЧМТ, СГМ, ЗЖТ. Операции, реабилитация, поддержка жены и путешествия вернули его к полноценной здоровой жизни. Читать историю.


Есть то, что страшнее смерти

История Марии Первушевой. 17 лет. Злокачественная опухоль в четвертом желудочке мозжечка. Врачи давали 90% летального исхода ещё во время операции, но поддержка мамы, друзей и высокий профессионализм врачей смогли вернуть Машу к жизни и танцам. Читать историю.

2
1
293
КОММЕНТАРИИ2
0
Не знала, что история Марии на ЛВ лежит. Знаю эту девочку
0
Как же хочется, что бы у всех все было светло и радостно, без надрывов и катастроф, но к сожалению "без тени нет света..." Остается лишь восхощаться силой воли и любви к жизни этих людей. Искренне восхищаюсь.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ