Лекторий для будущих мам
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Лекторий для будущих мам

16 апреля Littleone совместно с телеканалом «Dомашний» и газетой АиФ проводит бесплатный лекторий для беременных и тех, кто только планирует стать мамочкой. Практикующие врачи Петербурга помогут девушкам найти ответы на актуальные вопросы, касающиеся беременности, психологического состояния будущих мам и пап, а также особенностей физического развития малыша.

  • Артёмова Юлия

    акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением «Городской поликлиники №17»
    В рамках встречи Юлия расскажет об особенностях ведения беременности в 1 и 2 семестре, а также поделится полезной информацией о том, как правильно составить рацион питания при беременности.
  • Вероника Дирар

    врач-психотерапевт, психиатр, руководитель «Центра докторов Дирар» Выступление Вероники будет посвящено важным теме — тревоге за здоровье ребенка. Опытный врач поделиться рекомендациями о том, как стать спокойной и уверенной в себе мамой, преодолеть страхи во время беременности и правильно выстроить отношения в семье после рождения ребенка.
  • Анастасия Рябова

    врач-педиатр, заведующий педиатрическим отделением группы компаний «Вирилис».

    Анастасия расскажет, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у ребенка в первые месяца жизни, как их диагностировать и нужно ли их сразу решать.
  • Сергей Ануфриев

    семейный врач, имеющий специализацию по психологии и психосоматике, к.м.н.

    Сергей расскажет, как женщине лучше понять внутренний мир мужчины, помочь ему адаптироваться в новой жизненной ситуации, а главное заменить слово «должен» и «обязан» на гармоничное взаимопонимание потребностей друг друга.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться.

vk.com

2
0
324
КОММЕНТАРИИ2
0
ой какая класная сатья
0
спасибо большое было классно! полезно)