1 апреля или отгадайте, где вымысел?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

1 апреля или отгадайте, где вымысел?

Сегодня день Смеха. Мы подготовили для вас три новости, одна из них — вымысел. Сможете отгадать какая? Среди правильных ответов разыграем 3 билета на семейное городское событие от нашего партнёра.

Новость №1

Будущие родители распечатывают своих детей на 3D принтере. Российская компания Embryo 3D предложила создавать фигурку эмбриона по снимкам УЗИ. Таким образом, будущие родители могут увидеть и потрогать своих еще неродившихся детей.


Новость №2

Ученик российской школы изобрел идеальную шпаргалку. Он встроил в обычные электронные часы фоторезистор Conbox. Если его включить — появляется поле, ограниченное четырьмя лазерными лучами, на котором появляется текст. Прокручивать строчки можно с помощью кнопок на часах. При опасности — небольшой экран в воздухе мгновенно пропадает от легкого прикосновения к часам.


Новость №3

Петербургский школьник создал свою криптовалюту. Правда, пока он на ней не зарабатывает. Как говорит Лев, ученик 239 школы, он создал криптосеть ради любопытства, услышав про криптовалюты по телевизору. Несколько месяцев назад 13-летний мальчик стал победителем всероссийской викторины «Цифровая экономика. Поколение Z».


2 апреля после 18:00 с помощью генератора случайных чисел среди правильных ответов в комментариях будут разыграны 3 билета на городское событие от нашего партнёра. Желаем удачи!

4
0
282
КОММЕНТАРИИ11
0
2
0
Я тоже за 2 вариант. Иначе мой старшенький был бы в курсе :)
0
2 вариант
0
2
0
2
0
2
0
2
0
2
0
2
0
Добрый день! А розыгрыш был?
0
Здравствуйте! Просим прощения за задержку результатов. В викторине на 1 апреля обедил ник KATTIONOK — https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_47514 Приз — на посещение соляной пещеры «ОСТРОВ» (Московский район, ул. Фрунзе, д. 23) на двоих в любое воскресенье апреля.Пожалуйста, напишите, нам в сообщения группы https://vk.com/gim56423719 и мы расскажем, как забрать приз.Спасибо всем за участие.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ