Куда сходить с ребенком бесплатно на выходных: 24-25 марта
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Куда сходить с ребенком бесплатно на выходных: 24-25 марта

Представляем вам обзор бесплатных событий для всей семьи на выходные: 24-25 марта.

Чтение книги «Король Собака»

Детей и взрослых ждет знакомство с Королем Собакой — главным героем книги Виталия Терлецкого. В оригинальное путешествие по королевству мудрого правителя вместе с пришедшими на встречу отправиться Валерия Мартьянова — создательница видеоблога «Мартышка» и автор Littleone. Она не только прочитает сказку, но посмотрит вместе с ребятами мультфильмы, порисует и разыграет в лотерею две книжки. Предварительная регистрация не требуется.

Когда?
24 марта, 13:00-15:00.
Где?
Открытая гостиная Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Литейный пр., д. 19).
Рекомендуемый возраст.
4-10 лет.

Первый фестиваль «Петербургский джаз — в массы»

Фестиваль скорее заинтересует взрослую аудиторию. Однако он не имеет строгих возрастных ограничений, а значит — можно взять с собой детей. Тем более, что начинается он днем, а курить в клубах теперь запрещено. Ведущий мероприятия — Билли Новик. На сцене выступят — Ольга Абдуллина, Maria Majazz, Мария Семенова, саксофонист Алексей Попов, ретро-свинг ансамбль «Рабочий и колхозница» и другие исполнители. Танцы гарантированы.

Когда?
24 марта, начало в 16:00.
Где?
Клуб «Гештальт» (Конюшенная пл., д. 2).
Рекомендуемый возраст.
От 10 лет.

Kids Media Fashion Day

Показ актуальных весенне-летних коллекций детской одежды от известных брендов заинтересует, скорее всего, маленьких модниц и их мам. А вот гала-концерт, который состоится по после дефиле, понравится и мальчишкам, любящим музыку и яркое шоу. Перед собравшимися выступят участники известных телевизионных проектов «Голос. Дети», «Танцуй» и прочих. Среди них — Милана и Виолетта Вольские, Вика Родионова, София Кварацхелия, Нонна Еганян и другие.

Когда?
24 марта, начало в 15:00.
Где?
ТРК «Лето» (Пулковское шос., д. 25, к. 1, лит. А).
Рекомендуемый возраст.
От 4 лет.

Кукольный спектакль «Рукодельница и Ленивица»

Этот спектакль — версия известной сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович» от «Экспериментального кукольного театра». Поучительная история, разыгранная актерами при помощи кукол, как водится, учит детй любви, доброте и трудолюбию. Заранее регистрироваться для посещения мероприятия не нужно.

Когда?
24 марта, 15:00-16:00.
Где?
ТРЦ «Мега Парнас» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурманское шос., 12 км).
Рекомендуемый возраст.
3-7 лет.

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

Как интересно рассказать свою историю в картинках? Как строится сюжет в комиксе? На эти и другие вопросы ребята найдут ответ не без помощи опытного художника-иллюстратора. А к концу занятия даже создадут свою небольшую рисованную историю. Желающие посетить мастер-класс должны заранее зарегистрироваться.

Когда?
25 марта, 16:00-17:30.
Где?
Школа креативных индустрий «Маяк» («Новая Голландия», наб. Адмиралтейского канала, д. 2Л, «Дом Коменданта»).
Рекомендуемый возраст.
11-17 лет.
Пишу Все публикации автора »
6
0
405
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ