Бьюти-тесты косметических средств
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Бьюти-тесты косметических средств

В декоративной косметике, как и в одежде, существует своя мода и свои тренды. Но желание выглядеть красивой и ухоженной остаётся у женщин всегда. Представляем вам наши тест-драйвы разных косметических средств по демократическим ценам.

Считается, что матовые средства могут подсушивать губы, но при правильном нанесении они будут держаться долго, создавая комфорт на губах. Подробный тест-драйв.


Ухоженные, оформленные и выразительные брови — один из самых важных элементов макияжа лица. Поэтому в магазинах представлен впечатляющий ассортимент корректоров, карандашей и теней. Наш обзор бюджетных средств для бровей и советы визажиста позволят не растеряться и выбрать подходящий продукт. Подробный тест-драйв.


Благодаря использованию этих средств не нужно «замазывать» несовершенства тональным кремом, достаточно выбрать подходящий продукт. Его можно наносить как самостоятельно, так и на/под тональное средство. Важно правильно выбрать плотность. Для более выраженной проблемы выбирайте плотное покрытие, для менее выраженной — более легкое. Подробный тест-драйв.


Блеск для губ — очень популярное и универсальное средство, с помощью которого можно оживить свой образ в любое время, накрасившись буквально «на бегу». Разнообразие текстур и оттенков поражает, поэтому каждый сможет выбрать что-то для себя. Подробный тест-драйв.


Бронзер способен придать лицу свежий, отдохнувший вид. Причем если вы еще не успели отдохнуть в этом сезоне, то он придаст эффект легкого загара, а если только вернулись из теплых краев — подчеркнет загорелую кожу. Подробный тест-драйв.


Самый распространенный продукт в наших косметичках — карандаш для глаз. Мы протестировали разные варианты бюджетных марок в разных цветах. Подробный тест-драйв.


Каждая девушка мечтает иметь длинные, пушистые и объемные ресницы. Но изначально мы обладаем разными природными данными, поэтому кому-то нужна тушь с эффектом удлинения, а кому-то нужен объем. Подробный тест-драйв.

2
1
359
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ