Звёздные родители марта
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звёздные родители марта

Самый короткий месяц года оказался урожайным на звездных новорожденных. Какие российские и западные звезды в уходящем месяце стали родителями, вы узнаете из нашего традиционного обзора.

Елена Исинбаева и Никита Петинов

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом стала мамой уже во второй раз: у 35-летней спортсменки и ее мужа, 27-летнего метателя копья Никиты Петинова, родился сын. Поклонники Елены узнали об этом из личного блога спортсменки: «Спешу поделиться с вами прекрасной новостью! — написала она в своем аккаунте. — В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю удачи!».

У новорожденного, имя которого пока не называется, уже есть сестренка Ева: старшей дочке Елены и Никиты этим летом исполнится четыре года.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В январском обзоре мы рассказывали о рождении дочери Ким Кардашьян. И вот всего две недели спустя в звездном семействе новое пополнение: 1 февраля Кайли Дженнер, 20-летняя модель, звезда реалити-шоу, младшая из сестер Кардашьян-Дженнер, тоже стала мамой.

Кайли, тщательно скрывавшая беременность на протяжении почти всего срока, сама сообщила новость в своем блоге. «Беременность стала для меня самым прекрасным и вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь. И я буду скучать по этим месяцам. Я ценю своих друзей и особенно семью за то, что они помогли мне сохранить все в максимальной секретности», — призналась она.

Малышку назвали Сторми. «Она чудесная, — радостно пишет Кайли в Twitter. — Наблюдаю за ней целыми днями и понимаю, что она очень похожа на меня в детстве». Отец девочки — 25-летний рэп-исполнитель Трэвис Скотт (правда, на отцовство претендует и бывший бойфренд Дженнер, рэпер Тайга). Для Трэвиса, как и для Кайли, Сторми первый ребенок. На радостях молодой отец подарил Кайли роскошный Ferrari стоимостью полтора миллиона долларов. А сама Кайли уже посвятила дочери две новых палетки теней своего косметического бренда Kylie Cosmetics: первая называется «Затишье перед бурей», а вторая «Глаза бури» (Сторми в переводе с английского — буря).

Яна Батыршина и Тимур Вайнштейн

А вот многократная чемпионка по художественной гимнастике, телеведущая Яна Батыршина и ее муж, генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн уже в третий раз стали родителями. 8 февраля у них родился сын, которого назвали Леонидом, в честь отца Тимура. «Наше долгожданное счастье! Сынок! Добро пожаловать в этот мир и в нашу теперь уже многодетную семью!» — написала Яна в социальных сетях через два дня после родов.

Тимур и Яна вместе уже почти пятнадцать лет. У них есть две старшие дочери – 12-летняя Мариам и 10-летняя Айла.

Уэйн и Колин Руни

Уэйну Руни, одному из самых высокооплачиваемых футболистов мира, нападающему «Эвертона», к отцовству не привыкать. Ребенок, которого ему на днях подарила жена Колин, для обоих уже четвертый. Новостью сам футболист поделился в своем Twitter: «Я безумно рад появлению на свет нашего мальчика... В этот мир пришел Кас Мак Руни весом 3,5 килограмма... Он чудесный!» — написал он, а позже опубликовал в блоге фото всех четверых своих детей.

Три старших ребенка в семье Руни — тоже мальчики: Каю девять, Клэю пять, Киту два. Еще немного в том же духе, и можно будет создавать семейную футбольную команду!

Саули Ниинистё и Йенни Хаукио

У президента Финляндии, 69-летнего Саули Ниинистё, начало года выдалось на редкость удачным. Только 28 января его переизбрали на второй президентский срок, а меньше чем через неделю, 2 февраля, у него родился сын! Кстати, это первый ребенок, рожденный у действующего президента за всю историю страны.

Для президента и его жены, 40-летней писательницы Йенни Хаукио, это первый совместный ребенок за девять лет брака. Но у президента есть и двое взрослых сыновей от первого брака — 43-летний Нуутти и 38-летний Матиас. Первая жена Саули Ниинистё, с которой он прожил более двадцати лет, в 1995 году погибла в автокатастрофе.

Майкл и Николь Фелпс

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, американский пловец Майкл Фелпс, стал папой во второй раз. Жена Николь родила мальчика, которого назвали Беккетом. О новости супруги сообщили, как водится, в соцсетях. «Волшебный момент вчерашнего дня. У нас появился на свет здоровый мальчик, и его мама здорова. Я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. Наша семья стала еще больше — 4 (с собаками 6)! Это невероятно!» — написал пловец в личном блоге, сопроводив текстом фотографию всей семьи.

Майкл и бывшая Мисс Калифорния Николь Джонсон познакомились на спортивной церемонии ESPY Awards в 2007 году. Несколько раз они то расставались, то снова сходились, и в 2011 году, кажется, расстались окончательно. Но не тут-то было: спустя три года они возобновили отношения, в 2015 объявили о помолвке, в 2016 тайно поженились и в том же году стали родителями сына Бумера. Новостью о второй беременности Николь поделилась летом 2017 года, выложив фотографию положительного теста.

Аарон Пол и Лорен Парсекиан

Звезда сериала «Во все тяжкие», 38-летний Аарон Пол стал отцом впервые в жизни: его жена Лорен родила дочку. Оба родителя не стали держать интригу и одновременно поделились фотографией девочки в соцсетях. Как назвать ее, правда, пока не решили.

С будущей женой, режиссером и продюсером Лорен Парсекиан, Аарон познакомился на музыкальном фестивале Коачелла. В 2013 году влюбленные сыграли свадьбу в Малибу, а в сентябре прошлого года объявили о том, что ожидают прибавления.

Джек Осборн и Лиза Стелли

А вот знаменитый Оззи Осборн в очередной раз стал дедушкой: его младший сын, актер и кинопродюсер Джек Осборн и его жена Лиза объявили о рождении дочки. Малышка появилась на свет 3 февраля. «Привет всем, встречайте нашу Минни! Она новичок в моей женской банде», — написал Джек в личном блоге.

Шутить про женскую банду у него есть все основания: новорожденная — третья из их с Лизой дочерей. Старшей, Перл, вскоре исполнится шесть, средней, Энди Роуз — три.

Младшую дочку назвали Минни Теодорой. Второе имя — память о нерожденном сыне Тео, которого Лиза потеряла в 2013 году на поздних сроках беременности.

5
0
607
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ