Звездные пары, ставшие родителями в январе 2018
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в январе 2018

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в январе 2018.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэп-музыкант Канье Уэст стали родителями в третий раз: 15 января суррогатная мать в одной из лос-анджелесских клиник родила для них девочку. Впрочем, Ким подчеркнула, что «биологически ребенок полностью наш»: суррогатной матери просто внедрили оплодотворенную яйцеклетку Ким. К суррогатному материнству пришлось прибегнуть из-за проблем Ким со здоровьем: после двух предыдущих беременностей врачи запретили ей рожать, а между тем ей очень хотелось третьего ребенка.

Журналистам удалось узнать, что сумма гонорара суррогатной матери составила $115000, а после родов Ким и Канье подарили ей рубиновое колье. Впрочем, это ничто по сравнению с тем, сколько родители потратили на обустройство детской для новорожденной: 550 тыс. долларов! В 170 тыс. обошелся игрушечный медвежонок от Luis Vuitton, в 137 тыс. — игрушечная лошадка, украшенная кристаллами Swarovski, и еще в 96 тыс. - пустышка Suomo Dodo из золота с мелкими бриллиантами. Так что на мебели, можно сказать, сэкономили.

37-летняя Ким и 40-летний Канье женаты четыре года, с мая 2014, а встречаться начали на два года раньше. Зная склонность парочки придумывать детям необычные имена (их четырехлетнюю дочку зовут Норт, «Север», а двухлетнего сына — Сейнт, «Святой»), поклонники гадали, как назовут новорожденную. И Ким с Канье не подкачали: девочку назвали Чикаго, в честь города, где вырос Канье Уэст.

Кстати, уже в ближайшее время семейство Кардашьян пополнится еще на одного человека: младшая сестра Ким, 33-летняя Хлое, недавно тоже объявила о своей беременности.

Матс и Кэти Хуммельс

Действующий чемпион мира, защитник команды «Бавария» Матс Хуммельс на днях поделился в твиттере прекрасной новостью: 11 января его жена Кэти родила сына. «Посмотрите, кто решил присоединиться к нам сегодня! Добро пожаловать в этот красивый мир. Мы невероятно рады», — написал футболист, сопроводив пост семейным фото с новорожденным.

Матс и Кэти женаты с 2015 года. И для 29-летнего футболиста, и для его жены это первый ребенок. Как назвали малыша, пока не уточняется.

Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуя

15 января у президента Грузии и его жены, художницы и визажиста Маки Чичуя, родился сын. Об этом сам президент рассказал в своем личном блоге: «Родился Тома Маргвелашвили», — скромно написал он.

У Георгия и Маки интересная и долгая love-story. Много лет назад их познакомили дети: они оба воспитывали дочерей от первых браков. Девочки, Анна и Машо, очень дружили и часто оставались друг у друга ночевать: на этой почве одинокие родители и начали общаться.

Они встречались много лет, не считая нужным оформлять отношения. Когда в 2013 году Георгий баллотировался в президенты, ему советовали оформить отношения: чтобы не отпугнуть консервативных избирателей своей «свободой нравов». Но ему показалось нечестным жениться на любимой женщине как будто бы «для пиара», поэтому расписались они год спустя, когда он уже был действующим президентом. Жениху на тот момент было 45, невесте — 43. Свадьбу скромно сыграли в горном городке Душети, на родине жениха.

Тома — уже второй совместный ребенок пары: в феврале 2015 года у них родился сын Теймураз, которому вот-вот исполнится три. А старшая дочь президента, Анна, тем временем уже сама воспитывает дочь.

Мот и Мария Мельникова

Популярный рэп-исполнитель, артист лейбла Black Star Матвей Мельников (Мот) и его жена Маша 22 января в первый раз стали родителями. О рождении сына они оповестили в социальных сетях, синхронно выложив черно-белые фотографии новорожденного с трогательными подписями.

«Я тогда жила в Киеве, куда переехала из Львова учиться, — вспоминает Мария. — Матвей зафолловил меня, «пролайкал» мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку, а потом мы стали переписываться. Увиделись в первый раз, только когда я приехала в Москву к своей подруге: причем мне было страшно идти на свидание неизвестно к кому в незнакомом городе, так что я вместе с подругой и пошла…». Но развиртуализация прошла удачно, вскоре Матвей увез Машу в Москву, и в 2016-м году они поженились, а этой осенью музыкант снял беременную жену в клипе на песню «Когда исчезнет слово».

10
0
236
КОММЕНТАРИИ4
0
Ничего себе, Кардашьян как всегда - не может не привлечь внимания.
0
Странная она какая-то.Чего болтать-то об этом - не понимаю
0
А мне понравились Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуя 😇
0
мне тоже. очень трогательно осознанное родительство в таком возрасте. И смелое.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ