Новый год в ДЛТ для детей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый год в ДЛТ для детей

ДЛТ приглашает всей семьей зарядиться новогодним настроением. Каждую неделю до 31 декабря на Детском этаже ДЛТ проходят детские спектакли, маленьких гостей встречает Дедушка Мороз, а также открыт Новогодний базар с огромным выбором детских карнавальных костюмов, елочных игрушек и украшений для дома.

Каждый уикенд в ДЛТ проходят не просто спектакли для детей, а настоящие квесты: слушая рассказ в наушниках, дети следуют за волшебным героев, преодолевая препятствия и выполняя различные задания. Режиссер постановки — Семен Александровский, трехкратных номинант Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска». Роли в спектакли озвучивают ведущие актеры БДТ им. Г. А. Товстоногова.

В спектакле «Обратная сторона вещей» два сюжета, рекомендуемые для детей двух возрастов: от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет. В первой поставке маленькие гости ДЛТ знакомятся с волшебными героями, умеющими разговаривать: манекенами, обувью и даже стенами универмага. Во второй поставке рассказывается об истории Петербурга и того места, где сейчас расположен ДЛТ. Начало спектаклей для младшей группы в 14:00, продолжительность до 40 минут, начало спектакля для старшей группы в 15:30, продолжительность до 40 минут.

Вход на спектакль бесплатный для обладателей черных и оранжевых карт ДЛТ, для обладателей белых карт ДЛТ цена билета составит 500 рублей. Приобрести билеты и оформить карту клиента ДЛТ можно на кассе детского этажа. Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «ЦУМ — Детям». Количество мест на каждом спектакле ограничено. Предварительная запись по телефону 8 (812) 648 08 48 или по email info@dlt.ru. Возможно групповое посещение в индивидуальное время по предварительному заказу.

Также на Детском этаже открылся традиционный Новогодний базар, где можно карнавальные костюмы для детей, елочные игрушки, гирлянды и украшения для дома. Здесь начала работу Лавка Счастья с огромным выбором шоколадных конфет ручной работы. По выходным маленьких гостей встречает настоящий Дедушка Мороз с большим мешком сладостей и проходят детские спектакли. Каждый день на Новогоднем базаре работает упаковочная станция, где можно упаковать подарки для родных и близких. А за покупки на Детском этаже гостей ДЛТ ждут сладкие комплименты — десерты в ресторане UNA и кондитерской «Волконский».

7
0
78
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ