В Петропавловской крепости открылся Фестиваль ледовых скульптур ICE FANTASY 2018
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Петропавловской крепости открылся Фестиваль ледовых скульптур ICE FANTASY 2018

В Петропавловской крепости открылся Фестиваль ледовых скульптур ICE FANTASY 2018.

Вы еще не решили, куда отправитесь на каникулах? Фестиваль ледовых скульптур даёт вам уникальную возможность для самого увлекательного путешествия! В канун Нового Года загляните в наш шатёр, и там прогуляйтесь всей семьей по Невскому проспекту с огромным ледяным слоном, сфотографируйтесь на Дворцовой площади в окружении ледяных Атлантов, пройдитесь по Банковскому мосту и сделайте фото с ледяными Грифонами.

Давно мечтали о жарких странах? Не проблема! Прекрасный остров Мадагаскар ждёт вас здесь же, на Фестивале ледовых скульптур!

Ценителей архитектурных достопримечательностей ждёт точная копия замка «Ласточкино гнездо» в масштабе 1:2! Такое возможно только у нас, в Петропавловской крепости!

А любители истории смогут побывать внутри копии Ледяного дома, созданного по капризу императрицы, Анны Иоанновны, для шутовской свадьбы. Самых маленьких гостей ждут известные персонажи мультфильмов, сказок и фэнтази.

Обязательно сфотографируйтесь всей семьей на фоне волшебной живой ёлки в сказке «Щелкунчик и Мышиный король». Здесь вы окажетесь в самой гуще Рождественских событий, став свидетелем победы над Мышиным королём!

Место проведения:
Петропавловская крепость, Нарышкин бастион.
Телефон для справок:
+ 7 (964) 327 18 63
Сайт:
www.icefantasy.ru,
VK:
vk.com/festival_icefantasy
8
0
5
КОММЕНТАРИИ0