Звездные пары, ставшие родителями в ноябре 2017
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Звездные пары, ставшие родителями в ноябре 2017

Сегодня мы расскажем, кто из звездных пар и известных людей стали родителями в ноябре 2017.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Первенец Андрея Малахова стал главным героем светской хроники, еще не успев родиться. Малыш появился на свет поздно вечером 16 ноября в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Вес новорожденного — 4 с небольшим килограмма, рост — 54 см. Сам телеведущий на родах не присутствовал: ждал жену в палате.

А спустя несколько дней Малахов в своей программе «Прямой эфир» на канале «Россия-1» огорошил телезрителей предложением выбрать для сына имя. Правда, всего из двух вариантов: Николай (в честь отца Андрея) или Александр (в честь Александра Невского). В зрительском голосовании убедительную победу в 75% одержал второй вариант. На нем и остановились.

Были, впрочем, и другие идеи. Филипп Киркоров записал видеообращение, где призвал молодого отца «выслушать все предложения, а ребенка назвать Филиппом». А одна блокчейн-компания предложила ведущему 125 Bitcoin (около миллиона долларов по нынешнему курсу) в случае, если он назовет сына Биткоин. «Биткоин Малахов — звучно, стильно, современно. Это поможет внедрению криптовалют в нашу жизнь», — написали остроумные стартаперы в пресс-релизе.

45-летний Андрей Малахов и 37-летняя Наталья Шкулева вместе уже восемь лет, в браке — шесть (свадьбу, кстати, отметили в Версальском дворце). Наталья — издатель российских версий Marie Claire, ELLE и других глянцевых журналов, дочь медиамагната Виктора Шкулева.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Казалось бы, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии не далее чем в июне фигурировал в одном из наших обзоров как счастливый отец близнецов. Но не прошло и полугода — и уже новое прибавление! Только в отличие от старших детей, семилетнего Криштиану и пятимесячных Матео и Евы, на этот раз ребенка родила не суррогатная мать, а подруга футболиста — испанская модель Джорджина Родригес.

Девочка по имени Алана Мартина появилась на свет 12 ноября в одном из госпиталей Мадрида. О рождении ребенка футболист сам сообщил в своем блоге, выложив фотографию счастливого семейства прямо из палаты роддома. «Мы все безумно счастливы», — написал он.

32-летний Роналду и 22-летняя Родригес вместе всего около года. Через несколько дней после новости о рождении их дочери в прессу просочилась информация об их будущей свадьбе: молодые родители решили пожениться в августе будущего года, после Чемпионата мира в России.

Евгений Кулаков и Ольга Бужор

Звезда сериала «Физрук» и его жена, актриса Ольга Бужор, в этом месяце стали родителями во второй раз: 14 ноября у них родилась дочь. Новостью Евгений поделился в социальных сетях.

У 37-летнего Евгения и 40-летней Ольги уже есть тринадцатилетний сын Илья. У Ильи ДЦП и аутизм — диагнозы, требующие постоянного внимания семьи. В связи с пополнением 25 ноября на Первом канале вышел выпуск программы «Идеальный ремонт» с участием семьи актера: в рамках передачи им отремонтировали квартиру, снеся стены между кухней, гостиной и прихожей и спланировав пространство таким образом, чтобы Ольге было удобно следить за обоими детьми одновременно.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

32-летний актер Станислав Бондаренко («Грех», «Ищу тебя», «Провинциалка», «Золотая клетка», «Мамочки») стал отцом во второй раз: подруга, Аурика Алехина, недавно родила ему дочь Алексию. О чем актер не замедлил сообщить в блоге: опубликовал фотографию новорожденной и подписал ее «Спасибо тебе, моя дорогая Аурелия, я тебя очень люблю! Волею судеб, у меня теперь два дня подряд дни рождения моих детей!».

Первенцу актера, сыну Марку, уже девять. Его мать — бывшая жена Бондаренко, актриса Юлия Чиплиева. С нынешней избранницей, основательницей и совладелицей московского клуба Angelov Bar, Станислав начал встречаться в прошлом году. «Впервые я увидел ее в друзьях на страничке своего мототренера, — вспоминает Стас, заядлый мотогонщик и каскадер по призванию, - и попросил его организовать нечаянную встречу. Я был поражен, как такая женственная, хрупкая девушка занимается вроде бы мужским, брутальным спортом. И еще это было абсолютное совпадение по энергетике».

Александр и Арина Киреевы

Во второй раз стал отцом и финалист третьей «Фабрики Звезд», певец и автор песен для многих российских артистов Александр Киреев: жена Арина родила ему девочку. Об этом он рассказал в своем блоге, приложив трогательное обращение к любимой и фотографию выписки из роддома. Девочка ростом 50 см появилась на свет в специализированном клиническом госпитале «Лапино» (там же, кстати, где и сын Малахова). Как ее назовут, пока не известно.

Супруги Киреевы вместе уже больше десяти лет; они воспитывают шестилетнего сына Лукьяна. Арина — известный врач-косметолог.

Арарат и Екатерина Кещян

Звезда сериала «Универ» тоже стал отцом во второй раз: у актера и его жены Екатерины уже есть трехлетняя дочка Ева. Второй ребенок — снова дочка, которую родители решили назвать Дианой. «Господа, в нашей семье появился новый хештег #ДианаАраратовна!» — радостно сообщил актер в социальных сетях.

С Катей, которая моложе его на 11 лет, Арарат познакомился на банкете по случаю премьеры фильма «Беременный» — она, пиарщик по профессии, занималась там организационными вопросами. 39-летний Кещян считает, что дети в жизни важнее всего, и жена с ним в этом солидарна. «У нас с Катей не было разговоров из серии — давай поженимся, поживем несколько лет для себя, а уже потом подумаем. Я вообще не понимаю, что значит фраза «пожить для себя». А дети — это для кого?!» — недоумевает актер.

Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Звезда фильма «Одержимость» и ее муж, актер и сценарист Бобби Каннавале («Подпольная империя», «Винил»), во второй раз стали родителями. О прибавлении в звездном семействе проговорились в интервью журналу People друзья пары, не сообщив, впрочем, ни имени, ни даже пола новорожденного.

38-летняя Роуз и 47-летний Бобби встречаются уже пять лет. Для них это второй общий ребенок: они уже воспитывают полуторагодовалого сына Рокко. У Бобби также есть взрослый сын Джейк от брака с актрисой Дженни Люмет.

Энди Маррей и Ким Сирс

Бывшая первая ракетка мира, единственный в истории двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде по теннису Энди Маррей тоже стал папой во второй раз. Только в августе прошлого года жена Ким Сирс родила ему первую дочь, Софию — а уже в июле нынешнего пара официально объявила о второй беременности!

Девочка, имя которой пока не называется, родилась 8 ноября — на следующий день после благотворительного теннисного матча ее отца с Роджером Федерером. Этот матч стал для Энди первым после долгого перерыва из-за полученной на Уимблдоне травмы бедра.

С Ким Сирс, дочерью теннисного тренера Найджела Сирса, Энди познакомился на US Open-2005. Десять лет спустя они отпраздновали свадьбу в шотландском Данблейне, родном городе теннисиста. Венчание прошло в древнем соборе XIII века, а на свадьбе гуляло едва ли не все девятитысячное население городка. Жених на церемонии был в килте.

Светлана Ромашина и Николай Захаров

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, 28-летняя Светлана Ромашина, 4 ноября поделилась в своем аккаунте радостной новостью: у нее родилась дочка. «Вот и настал этот день! Наконец-то мы встретились! Мы с папой тебя очень любим», — написала она под фотографией ручки новорожденной.

Для Светланы и ее мужа Николая Захарова это первый ребенок. Супруги поженились в конце 2015 года. Николай — заядлый яхтсмен и уже успел «заразить» своей страстью жену. Вместе они приняли участие в нескольких регатах, и Светлана позже признавалась в интервью, что после синхронного плавания всерьез рассматривает возможность заняться парусным спортом.

Кевин Харт и Энико Пэрриш

Популярный актер-комик Кевин Харт и его жена, модель Энико Пэрриш, на днях стали родителями мальчика, которого назвали нетривиальным именем Кензо Каш. Для Энико это первый ребенок, а вот для Кевина уже третий: у него есть двое детей от прошлого брака, который распался в 2011 году.

Кевин и Энико вместе уже несколько лет. В 2014 году, в день тридцатилетия возлюбленной, актер сделал ей предложение со словами «В этот идеальный день я принял идеальное решение», а два года спустя состоялась свадьба. О беременности супруги рассказали в блоге, опубликовав снимок УЗИ. После рождения Кензо актер опубликовал там же трогательный пост: «Маленький человек возвращается домой… Как видите, Энико пришла в норму. Она рок-звезда… Тело женщины невероятно! Я никогда не видел такой силы духа, какую Энико проявляла последние три дня. Мне повезло, что ты в моей жизни, и я счастлив называть тебя женой». Радость была так велика, что он поделился ею и в твиттере. «О боже, это чудо! Кензо Каш Харт появился на свет в 1:45 утра. Он здоров и уже улыбается!» — написал Кевин, сопроводив пост тегом «счастливый отец».

4
0
364
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ