В ресторане «Теплые края» на Васильевском острове запустили новое меню
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В ресторане «Теплые края» на Васильевском острове запустили новое меню

В ресторане «Теплые края» на Васильевском острове запустили новое меню и теперь, помимо итальянской, американской и европейской кухни, вы можете насладиться грузинскими блюдами.

Пряная, ароматная, разноцветная и такая аппетитная грузинская кухня никого не оставит равнодушным. В меню вы найдете лучших представителей восточных блюд: чанахи с бараниной, люля-кебаб, суп харчо, хачапури, и многое другое. Спешите порадовать себя неповторимыми вкусами и яркими вкусовыми сочетаниями уже сегодня!

Теплые Края Cook in Josper — это настоящий семейный ресторан на Васильевском острове с уникальной атмосферой, вкусной едой и интересной винной картой, где всегда рады маленьким гостям.

Для взрослых, помимо разнообразного меню и блюд из испанской печи Josper, предлагается обширная винная карта по приятным ценам. И, главное, «Теплые края» дают возможность душевно пообщаться и отдохнуть, не отвлекаясь на малышей. Ведь аниматоры ресторана ждут маленьких гостей каждый день. Кстати, тех деток, кому не исполнилось 12 лет, здесь угощают абсолютно БЕСПЛАТНО по детскому меню.

Ресторан «Теплые края»

Адрес: Малый пр. В.О. дом 48

Телефон: 244 73 20

Сайт: www.restk.ru

https://vk.com/restk

0
0
25
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ