Конкурс «Легкие, вкусные, диетические блюда». Приём заявок на участие
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Конкурс «Легкие, вкусные, диетические блюда». Приём заявок на участие

Сайт Littleone и ресторан «Теплые края» приглашает талантливых кулинаров-любителей для участия в нашем новом кулинарном конкурсе.

Тема конкурса «Легкие, вкусные, диетические блюда». Подать заявку

Скоро лето и пора готовиться к пляжному сезону. Без труда привести себя в хорошую форму можно благодаря правильному сбалансированному питанию. И если кому-то кажется, что это исключительно сухой салатный листик и овсянка на воде, то мы-то с вами знаем, что правильное питание — это невероятное количество аппетитных и полезных блюд, достойных стола настоящего гурмана. Расскажите нам о том, что готовят в вашей семье, какие ваши личные находки в области диетического и вкусного питания?

Да-да, вы вероятно уже догадались! Мы объявляем новый конкурс: делитесь с нами своими оригинальными рецептами и выигрывайте сертификат на ужин в ресторане «Теплые Края Cook in Josper».

Изобретать и вкусные, и полезные блюда — почетно, и мы хотим, чтобы о вас узнали. Поделитесь с нами, а мы подарим вам отличные призы от ресторана «Теплые края».

ПРИЗЫ

1 место — сертификат в ресторан «Теплые края» на сумму 4 500 рублей.

 

2 место — сертификат в ресторан «Теплые края» на сумму 2 000 рублей.

 

3 место — сертификат в ресторан «Теплые края» на сумму 1 500 рублей.

 

О ресторане:

«Тёплые края» — живое общение и тёплые встречи, итальянская и американская кухня. Ресторан «Тёплые края» — это уютный итальянский семейный ресторан, где в воздухе витают живые эмоции, а акцент сделан на простые и приятные вещи. Пицца, домашняя паста, фирменные бургеры и десерты. «Фишкой» ресторана является печь Josper: продукты готовятся равномерно и дым обогащает блюда своими неповторимыми вкусовыми качествами.

0
0
3
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ