Самые нелепые подарки, которые только можно получить
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Самые нелепые подарки, которые только можно получить

Носки на 23 февраля, сковородка на 8 марта — эти подарочные штампы оказывается не самое нелепое, что можно получить в качестве презента. Рулоны туалетной бумаги, нижнее белье на несколько размеров больше и даже ксерокопии газетных статей — это и многое не менее смешное и совсем неуместное получали наши форумчане в подарок от родственников, друзей и коллег. Самые «интересные» случаи — в нашей подборке.

От коллег, начальников и клиентов

Samaya: «А нам, всему женскому коллективу, на 8-е марта, начальник подарил сумочки из кожзама, немного плесневелые, а замочки чуток приржавели. И в довесок книжечку с полезными советами, как выстроить деревянный дом».

Норма Джин: «Моей знакомой, женщине около 50-ти лет, подарили на работе на НГ прокладки либресс от руководства, всем женщинам».

Чертополох: «У меня на 25 лет был самый ужасный день рождения на подарки … Мне на работе подарили... разделочную доску! Гладкую такую, с дырочкой ровной…».

Прокофий Людмиловна: «Пожалуй, самые чудиковатые подарки мне дарили клиенты на работе (я работала секретарем на крупном предприятии), некоторые видимо очень "старались" мне угодить, т.с. налаживали контакты посредством: петард, набора гаек-шпунтиков незнамо для чего (или ОТ чего), закатательной (губо-) машинку для консервирования, жуткой оптоволоконной лампы (помните такие на заре 90-х в моде были)…».

Zwillinge: «У нашего папы на работе на 23 февраля всем мужчинам подарили набор: карманное зеркальце, гигиеническую помаду и шампунь. Что бы это значило».

Вредный гном: «Углядев на столе фото собачки, хозяйственный фермерский папа подарил говяжью голову, целую, неразрубленную, с глазками и ушками... Причем лично подарить не успел - оставил на столе в кабинете в черном непрозрачном пакетике.. Никто не предупредил. Утром я кабинет открыла, удивилась чего1-это на столе стоит, пакетик сняла... А оно на меня смотрит/ Думала меня удар хватит/Потом аккуратно за ушко отволокла на уличную помойку.. Муж узнал - ругал за бесхозяйственность - ну подумаешь,. что оно сммотрит».

От друзей

Солнышко: «Мне подруга подарила затычку в ванну... обычную такую пробку...».

Likhanchik: «А мне друзья подарили череп убиенного на охоте бобра …».

Fomira: «Лет 10 назад мамина приятельница подарила моей же маме подарок: пепельницу и интимный гель-смазку (тогда они были редкость). Всё бы ничего, НО, мама не курит и не курила никогда, и к тому же мы совсем недавно похоронили папу».

каапустка: «А мне подруги лет на 25 подарили одна- веревку (для сушки белья), а вторая- мыло!... Веревки до сх пор лежат, пока не пригодились».

попрыгунья стрекоза: «подружка отличилась - вырезала из газет бесплатные кроссворды и мне презентовала, а я демонстративно снесла их в мусоропровод».

хом: «Мне однажды, на день рождения, подарили ксерокопию газетной статьи «Как разбогатеть»».

ЛанаРумяная: «Атлас офицера. не шучу, реально взяли и подарили. уж лучше бы камасутру или кулинарию какую».

Санука: «Мне цыплят подарили. Не помню только, кто уж так учудил. Передохли они быстро. Несколько дней захоранивала...».

От любимых

Steny: «Вспоминается, как один мой родственник подарил своей жене на день рождения ... бетономешалку... небольшую такую, ручную».

Dione: «А мой любимый муж привез мне из Дании альбом (огромный шикарыный альбом) по готике... на ДАТСКОМ языке! А из Германии альбом по рыцарству... на ШВАБСКОМ. Это при том, что, естессно, я ни датского, ни немецкого не знаю. Напоминает сказку Лиса и журавль... Ладно, привезу ему как-нибудь что-нибудь по шахматам на французском».

SilentAngel: «Мне мой дорогой на 2-й год знакомства подари ОФИГЕННЫЙ подарок - флейту. Новую. На кой она мне нужна??? Поинтересовалась, сказал - вдруг ты захочешь научиться играть...».

crazynat11: «мне супруг во время ухаживания приподнес на 14 февраля набор прокладок Олвейс, это ему подружка посоветовала потратиться. у него денег мало было, вот он и купил. Самую Необходимую Вещь!».

ВанюшкинаМама: «Мне муж в начале нашего знакомства подарил резиновую шапочку для бассейна. Хотя я не умею плавать и шапка мне не налезла на голову, он искренне не понимал, почему я обиделась».

Tane4ka.F: «Будущий муж на нг подарил грушу боксерскую, до сих пор не могу понять зачем, так и пылится уже 5 лет на балконе».

Карусель: «Мне муж на день моего рождения каждый год себя дарит. Я в этом году сказала: что - то, милый, у меня тебя слишком много получается».

От родственников

ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК: «Моя тетя своему брату и его жене на годовщину все время дарит дуршлаг. Нет, честно, каждый год на протяжении последних лет десяти-пятнадцати. Пока в один прекрасный день мой двоюродный брат открыл ей дверь с этим предметом на голове, объявив при этом, что вот таким образом они будут использовать подобные подарки отныне и во веки веков. Аминь».

Humara Chlens: «… мой папа подарил мне на свадьбу елку? мой муж был в восторге! он так переживал когда она засохла...».

Spichka: «…помимо откровенной медицинской ерунды (Бог с ней - привыкли уже) подарено было ЛИЧНО МНЕ гинекологическое зеркало (упаковка порвана), а дочке - детская соска ...старого советского образца, года этак 75-го.... и, видимо, того же года использования!!! Вся в пыли и с нежно-грязно-розовой ленточкой...».

Фру Фру: «бюст Анны Ахматовой гипсовый примерно 40-50 см. (тяжелый) . отнесла в школу».

Мармеладка: «Мне родная тетушка тоже как-то стерильные мед. перчатки приперла. Сказала, мол в консультацию пойдешь - пригодятся… Лежат, перчатки отдыхают, 8 размера. Явно на мужскую волосатую лапу...».

золя: «…У меня взрослый сын, который живет отдельно с девушкой,и вот ДР у мужа, девушка несколько раз звонила-спрашивала что подарить, договорились что купят ему одеяло. Теперь представьте, когда они пришли, подарили........скалку мраморную, тяжеленную, и главно нафига? Ну что? я поржала, сказала чтобы в следущий раз они к нам приходили в касках».

Мамасита: «Золотые б/у коронки от бабушки».

Ksentippa: «…Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехля для самолета длиной ниже колен, я думала, что такие уже не продаются в принципе. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды:-)) И стихи присовокупил типа "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..."

А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все «выдавилось». Папа с несчастным видом жалобно спросил «можно мне их уже снимать?...»

Отдельной строкой — от свекрови

NATALEX: «любимая свекровь подарила мне трусы...размера так 60 с гаком, влезли туда бы всей семьей( 5 чел)…».

Ksencija: «Свекровь мне подарила в День рождения перепелок.....настоящих.. 5 штук.....Естественно, без предварительного согласования с нами…».

-Кася-: «Свекровь мне однажды с барского плеча подарила кружевной комбинезон с дырочкой на попе. Я бы наверное даже обрадовалась подарку, если бы он не был поюзанный ею)) Она шкафы свои перетряхивала, и видно решила, что мне нужнее…».

katechka: «Свекровь подарила мужу (то есть своему сыну) ершик для унитаза. До этого загадочно намекала что хочет подарить «что-то очень полезное». Ершик был в стакане с какой-то нарисованной рожей. Выглядело жутко…».

Амнерис: «А я раньше цветами очень увлекалась, а время было такое... денег мало.... И вот свекровь мне как-то звонит говорит у меня для тебя есть супер-подарок - очень хороший горшок! Придешь-подарю. Ну мы собрались (ребенок маленький еще был, приехали). Щас , грит , принесу. Очень классный горшок. Ждем-с значицца... И тут выносит она... Белый эмалированный железный детский горшок и к тому же еще еще весь отбитый!!!!! В общем это оказался бережно хранимый ею многие десятилетия горшок моего мужа. а вовсе не цветочный…»

***

Черпаем «идеи» для подарков и просто повышаем настроение в топиках:

-Нелепые и странные подарки…

-Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?

-Подарки - выкинуть в помойку?

*В статье сохранены орфография, пунктуация и стиль авторов сообщений.

Пишу Все публикации автора »
1
0
13361
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ