Девочки!!! Посоветуйте где поставить виниры? Я очень что-то переживаю.
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Девочки!!! Посоветуйте где поставить виниры? Я очень что-то переживаю.

У меня такой вопрос.. Не знаю где ставить виниры, хочется чтобы без проблем все прошло, да и чтобы ценники нормальные были, а не космические) Кто знает? Прошу совета!!!!
0
0
6064
КОММЕНТАРИИ6
0
У меня подружка ставила. Но в Москве. Жаловалась, что сложно ухаживать за ними.
1
Добрый день. Я Вам посоветую не ставить виниры. Виниры это вкладки на зубы. тонкая пластина. Она очень быстро разрушается и скалывается. Если уже и выбирать реставрацию зубов, то конечно пусть это будут коронки на зубики. Коронка это грубо говоря зуб который одевается на свой зуб. тогда да, гарантия что они будут долго держаться обеспеченна. А так конечно, из клиник я Вам посоветую Юнимед на измайловском, врачи профи, я там лечилась.
0
А я вот читала про люминиры наоборот.. что они тоненькие идут, поэтому и ориентировалась на виниры.И вроде как из керамики ставить виниры так срок службы долгий очень? Нет?
1
Нашла!... Наконец-то, прорыла весь интернет в поисках нормальной стоматологии. Ставить как я написала уже мне было страшно виниры, вдруг отслояться или сломаются, плюс Volodina Ваш ответ меня ввел в ступор)) Итак сомнений много, а Вы вообще не порекомендовали. В общем спешу похвастаться новыми зубами. Виниры поставили в Аместисте, которая на Благодатной 18. Дали рекомендации как грамотно ухаживать, что с керамикой ничего страшного не случится, это лучше чем ставить композитные, те менее надежны. Так что не бойтесь, ставьте, ничего супер страшного в этом нет.
0
Полностью поддерживаю VOLODINу, ни один ХОРОШИЙ врач не посоветует использовать виниры, к лечению и восстановлению зубов это не имеет никакого отношения. Это чистая коммерция. Надежность и долговечность сомнительная.
0
Почему же все ставят?? Я про лечение не писала, я писала про виниры как таковые ставить их или нет..
Здравствуйте всем. Я мама двоих детишек, в свободное время от работы посвящаю себя новым блюдам!
Все обсуждения автора »