Мужики то есть здесь? Но вопрос к дамам)
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Мужики то есть здесь? Но вопрос к дамам)

Здесь только дамы и иже с ними или мужики тоже имеются?))) Вопрос у меня интимный, но где его ещё задать пока не понял, поэтому не серчайте, если пишу не туда. Вопрос такой, а после родов когда женщине комфортно (не путать с можно) заниматься сексом? Или дядя, шёл бы ты со своими глупостями подальше, жди пока дети поступят в институты, а потом уже и приставай вновь к жене?))
5
0
16724
КОММЕНТАРИИ11
0
Спросите у жены, думаю у нее есть ответ на ваш вопрос.
0
Секс после родов, неа, не видела)))))
0
Комфортно - это индивидуально))) У жены спросить не пробовали?
0
Нормально сексом занялись после родов - через 2 месяца. Самый простой способ узнать - у жены спросить. Тут люди разные, ответы тоже разные будут
0
Чаще всего слышала от новоиспеченных мам цифру 4 месяца (в смысле через 4 месяца после родов), ну а так, не попробуешь - не узнаешь... комфортно там или как... 😂😉
0
Через месяц все отлично стало, после родов я удовольств. стала больше получать, чем до родов. Но это, наверное, все индивидуально, да и от мужчины много зависит ;-)
0
Автор, как дела ваши? аж год прошел уже.
1
мне кажется все индивидуально. Моя пока еще беременна, но могу рассказать о родителях. Мама говорила, что после первых родов (т.е. когда родила меня) им запретили три месяца заниматься сексом. Что вышло в итоге. Через 10 месяцев после моего рождения, у меня родились замечательные сестрички)
0
год прошел)))) видимо у автора все ок ответить некогда аж)))))) нормализаовалось!!!!
0
В голову 100% можно - благословляю.
0
Хорошо было бы если бы женщины больше ценили себя и не терпели к себе такое отношение
Давайте лучше о вас :)
Все обсуждения автора »