Детские сады Адмиралтейского района.
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Детские сады Адмиралтейского района.

Добрый вечер, расскажите пожалуйста о садах.№ 16 на канале грибоедова и вознесенском. сад №5, №39 и №50 Адмиралтейский район. Подскажите пожалуйста в какие сады в Сенном округе идут доборы? Ребенку 4 года.
0
0
7459
КОММЕНТАРИИ5
0
А отзывы о садах смотрели?
0
Да, что смогла найти прочитала. Посоветовали сюда написать.)
0
Мой ребенок ходил в 39 садик, ну очень пафосныый сад)) но в принципе не плохой, детьми много занимаются, особенно упорно их к школе готовят. Еще какой то Лабутина сад хвалили, говорят он после ремонта.
0
И мой в 39 ходил, нам все нравилось. Согласна с Аленой пафос есть, но в общем ничего в этом и нет плохого, обычный д/сад, были доп.занятия.
0
Добрый день, мамочки! Хотелось бы рассказать подробнее о садике №39. Моя дочка туда отходила не больше трех месяцев, потом место пришлось сменить. Дело в том, что моего ребенка там, мягко скажу недолюбливали сверстники. Она сама по себе очень скрытная, зажатая, ей сложно адаптироваться, поэтому дети решили, что над ней можно смеяться и обижать ее! А самое главное, что воспитателям было все равно, все сваливали на ее характер. Решили перейти в другой детский сад, в ILA Aspect. Конечно тяжеловато по финансам, да и находятся они далековато, но зато никто не обижает, да и к тому же постоянно английский язык учат. Вообщем если у вас такая же ситуация, лучше переходите, не травмируйте ребенка!