Как добавить аватарку?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как добавить аватарку?

С телефона не получается, фотография открывается на весь экран, но выбрать ее невозможно.
0
0
4502
КОММЕНТАРИИ11
0
Какая-то странная аватарка у меня появилась однако, видимо автоматически.
0
Они каждый раз - разные 😳
0
Почему я все время - зимне одетые дети ))) Помогите мне стать женщиной вновь :)
0
Вся эта куча аваторок меняется при каждой перезагрузке страницы. надеюсь так и задумано, а не я потихоньку спятила )) И можно ли добавить фотографии к сообщениям?
0
Вообще, разнообразие аватарок - располагает к беседам с собой.. так что продолжу. 1. В профиле не сохранить информацию с именем ребенка без указания года или даты рождения, а никаких подсказок не выскакивает.2. Добавьте пожалуйста подпись и для планировщиц, как для беременных, хочется опознавать друг друга
0
Всегда приятно поговорить с хорошим человеком) Аватарку можно загрузить в своём личном кабинете, а у вас, видимо, просто нет и сайт выдаёт любые))))
2
Чтобы добавить Аватарку, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте. В разделе Вашего профиля «Личная информация» нажмите кнопку «Загрузить фото», добавьте нужное изображение с вашего компьютера. Ответы на самые часто задаваемые вопросы, вы найдёте в разделе FAQ вашего Личного кабинета. А также вы можете задавать вопросы через форму ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.👍
0
Спасибо, это понятно, но с телефона не загружается, только с компа. С картинками для сообщений - аналогично. И добавьте пожалуйста фотографии в сообщения. И опросы - было бы удобно.
0
Ой, приятно, что наконец хоть кто-то отвечает. Спасибо
0
Я уже обожаю свои меняющиеся аватарки, особенно приятно бывать 😅мальчиком с синими волосами 😅 А можно как-то добавить фотографию в саой пост?
1
я такой функции не нашла. Дорогая Техподдержка, можно это как-то сделать или нет?
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу
Все обсуждения автора »