А куда вы ходите с вашими подростками по выходным?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

А куда вы ходите с вашими подростками по выходным?

Всем добрый день. Пробую разобраться :в новом сайте:) и заодно узнать как у других.Пока дети были маленькие, мы каждые выходные куда-нибудь ходили: театры,выставки, детские центры развлекательные, рестораны-кафе с детскими комнатами. Сейчас старшей 17, а младшему 14.И в последние год-два единственное, куда ходим вместе в выходные - это поужинать в ресторан. Да и то, если расписание личной жизни детей на выходные совпадает с нашим. Чаще всего они проводят выходные с друзьями или просто у компьютера или телевизора.Скучаю по нашим совместным выходным, но что предложить не знаю.
7
3
5620
КОММЕНТАРИИ13
0
Моему сыну 17. Мы тоже редко куда-то ходим вместе. Именно в места развлекательные. Если ходим, то это кино, рестораны и гости у друзей. Почти как у Вас :) Ну и в отпуске парки аттракционов, аквапарки и т.д. Активности всякие. Ну и прогулки
0
Моему сыну тоже 17. Почти 18. Кроме кино (да и то, очень редко никуда не ходим). Ну и в рестораны-кафе. Если успеваем встречаться.
0
У меня еще и младеница на руках. Поэтому все сложнее совмещать их отдых совместный
0
А театры -то почему нет? Выбор спектаклей возрастом только возрастает
0
Мы в торговый центр) а потом на английский)
0
Сыну 16 лет, и я ему для проведения выходных уже не нужна(( он или с друзьями или с девушкой))) можно в кино с ним сходить, но мы не всегда совпадаем по выбору фильма.
0
На каток, лыжи, ватрушкии и вообще любая дрязготня и куча-мала. С дочкой на маникюр. Устривали пару раз - день красоты и обмазывались всякой глиной и масками. Вроде, не самая познавательная деятельность, но такая совместность - очень теплые чувства оставляет. Еще любим болтать о семейных историях - и про всяких прабабушек и про саму дочку, «когда она была маленькой» А вот любое пассивное сидение - кафе или прогулки - не идет, сразу телефон, наушники и параллельная реальность.
0
C девочкой попроще. С парнем на маникюр и в спа салон не пойдешь.
0
кино, выставки, театры - запросто, но реже. единственное, что подросткам самим это не особо нужно (простите). они все же себя в общество встраивают, в каком-то смысле отделяются. Думаю, если договориться заранее, можно и выезд организовать куда-то загород и в театры сходить.
0
У меня подросток помладше, в кино ходим, а потом в фастфуд есть вредное.
0
А мы записались в художественную школу на Литейном.Там сейчас интересный проект: дети рисуют известных художников. Говорят, что в конце даже выствка при Борее будет.
0
а сколько лет вашему?