Подкиньте рецептик?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Подкиньте рецептик?

Тут уже спрашивала совета, но еще спрошу. Подкиньте какие-то рецептики - чем кормить мужчину своего, чем удивить еще? Может, ему просто обычные блюда надоели? Но рецепты такие, чтоб просто купить было все, трюфелей не предлагайте))
0
0
11685
КОММЕНТАРИИ8
0
Доброго дня. Немного странный запрос для меня. Мы же не знаем чем именно Вы его кормили до этого. Моего супруга иногда сам факт того, что я ужин приготовила уже удивляет. Т.к. я очень часто поздно с работы прихожу. А вообще я для себя решаю вопрос креатива в еде с помощью служб доставки еды для приготовления. Аля "Дома вкуснее" и "Партии еды". Сама пользовалась и теми, и другими. Привозят раз в неделю пакеты с продуктами и рецентами на каждый день. Вообще думать не надо, а удивлять легко. Для меня спасение.
0
Хотела поехедничать про ваш коммент, но сама такая-же жена-находка 🤪
0
ну не знаю... это дорого, наверно, очень. А у нас с деньгами не густо
0
Напишите, что готовите обычно, а мы напишем, что то новенькое:)
0
Мы из быстрого чаше всего едим салаты аля Superfood: это взять любую внезапную крупу,за основу, как киноа, перловку, нут, пшено, кус кус. добавить туда любую траву и овощи - от помидор до варенной свеклы. и что-то белклвое- бысро обжаренную куринную грудку или сыр мягкий или тунец из банки. ну и извратиться с заправкой - бальзамико с оливковым маслом, йогурт с горчицей и тд. Крупу можно засунуть в мультиварку если есть и тогда вечером минут 20 займет. А из горячего - вок со всем что дома нашлось, гдавное добавить какой-нибудь термяки соус и вкусную лапшу или рис купить.
0
спасибо. Попробую
1
Так это же тот муж, который просит перестать его кормить? Бегите с детских и кулинарных сайтов скорее- на работу, в тиндер или на худой конец - за красными трусами. Протянет на бутербродах!
0
Люблю запекать мясо с брокколи и цветной капустой под сыром.