Что вас больше всего беспокоит в развитии ваших детей?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Что вас больше всего беспокоит в развитии ваших детей?

Дорогие родители, я отец троих детишек - старшей 8, младшему 3. Сейчас готовлю проект, связанный с развитием дошкольников. Помогите, пожалуйста, понять основные проблемы с которыми вы сталкиваетесь, ответив на следующие вопросы: 1) Как ваш ребенок проводит свободное время? Что вам больше всего нравится в том, как он проводит свободное время и что не нравится? 2) Заниматесь ли вы сами вместе с ребенком? Сколько часов в неделю? Что больше всего нравится и не нравится во время совместных занятий?
1
0
5494
КОММЕНТАРИИ2
1
Дарите любовь своим близким ❤ Просто так потому что они у вас есть, потому что хотите их поддержать, потому что хорошая погода,потому что они делают вас лучше, потому что они для вас целая вселенная, а вы для них. Шарики на Дату - nadatu.ru
0
1) Свободного времени у сына не много т.к. из-за проблем по неврологии и задержки развития 6 дней в неделю у нас занятия. Он любит смотреть мультики и играть в планшет, мне это конечно не сильно нравится и я стараюсь ограничивать время с гаджетами. Любит гулять, стараюсь проводить с ним на свежем воздухе побольше времени если погода позволяет. 2) Сама я занимаюсь с ним по заданиям которые даёт нам логопед и играем в разные познавательные игры (цвета например мы учили по карточкам) сейчас большой выбор развивающих игр. Нравится и мне и сыну когда у него начинает получаться то что раньше совсем не получалось или довалось с трудом.