Надо ли допаивать ребёнка?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Надо ли допаивать ребёнка?

Опытные мамы, подскажите, пожалуйста, надо ли допаивать ребёнка? Дочке 4 месяца, ГВ. Думала, что не надо, но мама и свекровь говорят, что надо, запуталсь.
2
0
4015
КОММЕНТАРИИ6
0
Может быть допаивать? С первым ребенком была против этого, когда советовали. А со вторым не спорила, хотите, давате водичку (это я про родственников, не спорила с ними, да и думаю нет в этом ничего плохого).
0
я против допаивать ребенка водичкой, пока он на грудном вкармливании
0
да, конечно) описалась. Спорить вот тоже не хочу, но и боюсь давать тоже, думаю, что в грудном молоке итак всё есть
0
Мне кажется, что можно без фанатизма к этому вопросу подходить. Я не допаивала постоянно своих, когда были на грудном, но давала пить чай от колик, когда становилось им совсем плохо. Ну а как перешли на смесь, то сразу стала
1
Мой личный опыт таков - на ГВ были до 9 месяцев, из них 8 дочь ела ТОЛЬКО молоко!Все навязывания ей водички и тп. были отклонены окончательно и бесповоротно. Деть развивался отлично, и всего ей хватало в грудном молоке. Рекомендации некоторых современных врачей таковы, что заставлять не надо!
0
Не опытная мама, но своего не допаиваю. Растет здоровым и не жалуется))))) Сама пью жидкости много, а врач сказал, что если не просит, то и не надо
Кузенька! Вернись, яхонтовый мой!
Все обсуждения автора »