Машинки-мультики для детей: развивающие мультики для мальчиков 2018
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Развивающие мультики про машинки для детей

Сегодня можно найти самые разные истории про машинки: мультики для детей (развивающие) для мальчиков самого разного возраста. Малыши любят наблюдать за яркими игрушками на экране, а ребята постарше с удовольствием следят за захватывающим сюжетом. Поэтому студии выпускают все больше картин, мультипликаторы придумывают новых симпатичных героев, а родители стараются выбрать для ребенка самое лучшее.

Для того чтобы вы не запутались в разнообразии предлагаемых мультфильмов и легко могли выбрать из сериалов и полнометражных анимационных картин о машинках, мы сделали для вас небольшую подборку самых интересных автомобильных историй.

«Приключения Тайо»

Познавательный мультфильм о маленьком автобусе Тайо познакомит мальчиков с правилами дорожного движения. В каждой серии героев этого мультсериала ждут интересные приключения, которые научат детей взаимовыручке, доброму отношению и ответственности.

«Врумиз»

Мультсериал «Врумиз» приглашает в Зиппи Сити, полный увлекательных событий. Жители города — маленькие звери-машинки: мультики для детей (все подряд серии) знакомят ребят с новыми приключениями героев. Этот мультфильм учит тому, что добро и дружба обязательно победят любые невзгоды.

«Доктор Машинкова»

Добрый обучающий мультик «Доктор Машинкова» просто и доступно расскажет об устройстве транспортных средств, правилах дорожного движения, ошибках на дороге, занимательных фактах и историях про автомобили.

«Грузовичок Лёва»

«Грузовичок Лева» — мультик про машинки (развивающий) для детей младшего возраста. В этом мультике маленькая машинка Лева привозит детали игрушек, собирает их и раскрашивает в яркие цвета. Этот мультфильм с простым и понятным сюжетом поможет познакомиться с различными формами, выучить цвета, разбираться в видах транспорта и даже запоминать время.

«Робокар Поли»

Истории про эти отважные машины — мультики для детей популярные во всем мире. В волшебном городке Брумс ежедневно происходят захватывающие, а порой даже опасные события. Команда храбрых спасателей придет на помощь и выручит в любой ситуации. Приключения знаменитой четверки Робокара Поли и его друзей помогут ориентироваться в сложных ситуациях, научат доброте и справедливости.

«Плодди супергерой»

Этот полнометражный мультик знакомит зрителей с добрым полицейским автомобилем. Плодди — не обычная машина, он умный и смелый супергерой. Он может ездить без водителя, разговаривает и борется со злоумышленниками. Оригинальная и нестандартная история придется по душе детям самого разного возраста.

«Новичок»

Советский мультфильм «Новичок» рассказывает историю о красном тракторе, недавно появившемся на свет. Он берется за все подряд, чтобы понять, что же у него получится, ошибается, но не сдается и находит своё предназначение. Эта добрая сказка учит малышей справляться с трудностями и не делать поспешных выводов.


Каждый из родителей хочет, чтобы у него вырос самый умный ребенок — развивающие мультики про машинки для мальчиков помогут юным зрителям освоить основные навыки счета, научат различать цвета, расскажут о правилах дорожного движения и покажут, как вести себя в сложных ситуациях.

Надеемся, что наш небольшой обзор поможет вам при выборе самых интересных мультиков о машинах. Ведь очень важно, чтобы мультипликационные фильмы были не только интересными, но и познавательными.

1
0
13427
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ