«Студия Ералаш» открылась в Санкт-Петербурге и ждет ребят на кастинг
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Студия Ералаш» открылась в Санкт-Петербурге и ждет ребят на кастинг

В Санкт-Петербурге начался кастинг юных талантов в «Студию Ералаш»! Попытаться стать кинозвездой может любой желающий в возрасте от 5 до 25 лет.

Записаться на кастинг можно по телефону +7 (812) 904-63-73. Кастинг в Санкт-Петербурге проходит в двух офисах «Студии Ералаш» по адресам:

  • 2-я Советская ул., д. 7, литера А (БЦ «Сенатор»);
  • 7-я линия В.О., д. 76, офис 402 (БЦ «Сенатор»).

Также можно подать заявку на кастинг через сайт.

Что необходимо подготовить для кастинга? Позвонить по телефону, записаться, подготовить сценку, стихотворение, отрывок из произведения или анекдот, что-нибудь в ералашевском юмористическом лёгком стиле.

Киножурнал «Ералаш» существует с 1974 года под руководством художественного руководителя Б.Ю. Грачевского. Долгие годы в киножурнале могли сниматься только московские ребята, но с 2010 года, благодаря проекту под названием «Студия Звезд», такая возможность появилась и у ребят из других городов России. «Студия Ералаш» работает по лицензионному договору с ООО «Ералаш», курируется самим Б.Ю. Грачевским. На сегодняшний день «Студия Ералаш» успешно работает в 18-ти городах России.

Местный «Ералаш» — проект под названием «Студия Звёзд» — можно смело назвать младшим братом большого киножурнала. Те же искрометные шутки, те же житейские и понятные любому школьнику ситуации, такие же юные актеры, подкупающие своей искренностью, — все это позитивный, светлый юмористический семейный скетчком.

Ребята, присоединившиеся к проекту «Студия Звёзд» и задействованные в съемках, не просто знакомятся с миром кино, они становятся частью огромного творческого сообщества, где можно в комфортной обстановке развивать свой актерский талант, учиться раскрепощаться и быть естественным, как на съемочной площадке, так и вне ее. На протяжении 9 месяцев ребята занимаются актерским мастерством и вокалом, постигают азы сценической речи и движения. В круговороте проб, репетиций к съёмкам и мастер-классов мальчишки и девчонки постоянно общаются с профессионалами кино. Подавляющее большинство сценариев сюжетов написаны авторами шоу «Уральские пельмени». Участие в съёмках — само по себе увлекательное действо и повод похвастаться перед друзьями: все отснятые ролики обязательно показывают на местных телеканалах. Для самих актеров и их родных организуется премьерный показ. Участники проекта обязательно на память получают именное свидетельство и диск с сюжетами с личным участием.

«Ералаш» всегда открыт для тех, кого интересует загадочный мир кино, кого манит свет софитов, кто с детства мечтает увидеть себя на большом экране.

«Студия Ералаш» предоставляет талантливым детям в регионах России уникальную возможность развивать свои способности и получать новые навыки в сфере кино, стать звездой телеэкрана! За время своего существования проект стал настоящим творческим стартом для многих юных актеров.

Отметим, что проект направлен на развитие всесторонней и гармоничной личности и эстетическое воспитание. Очень важным фактором является и приобретение навыков, которые помогут каждому ребёнку в жизни, — преодоление комплексов и страхов, развитие творческой составляющей, памяти, внимания, целеустремлённости, уверенности в себе, самостоятельности, навыков командной работы и многих других. Проект создаёт детям, подросткам и молодёжи условия для развития и самореализации в сфере кино.

За новостями «Студии Ералаш» в Санкт-Петербурге можно следить в группе ВКонтакте.

0
0
14927
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ